МПНИ.РФ » Новости » День позитива прошёл в МПНИ

День позитива прошёл в МПНИ



10 октября во Всемирный день психического здоровья в нашем интернате прошел "День позитива!" В течение дня, в библиотеке и столовой работали позитивные площадки.

Всем желающим, наши активисты вручали воздушные шары, смайлики, конфеты! На "Позитивной дискотеке" ребята танцевали под веселую музыку и мыльные пузыри, делали "Браслеты дружбы" и обменивались ими. Играя в игру "Радуга настроения" учились говорить друг другу комплименты и только хорошие слова!

В столовой раскинулось "Дерево добрых пожеланий". Клиенты и сотрудники могли написать на смайликах пожелания и повесить на дерево. "Солнечный фотограф", в его роли выступил Сергей Фокин, фотографировал всех желающих.

"Подобные мероприятия повышающие благоприятный эмоциональный фон в коллективе, особенно необходимы в нашем учреждении. Чем больше счастливых и приятных переживаний происходит у наших клиентов, тем лучше будет их общее состояние!" - пожелала всем Татьяна Николаевна Ускова, заведующий реабилитационного отделения Магнитогорского психоневрологического интерната.

Похожие новости



Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Магнитогорский психоневрологический интернат»