МПНИ.РФ » Новости » «Коробки Доброты» прибыли по назначению

«Коробки Доброты» прибыли по назначению



Организованная волонтерским отрядом из числа получателей социальных услуг Магнитогорского психоневрологического интерната акция «Коробка доброты» завершилась поездкой в Челябинский центр паллиативной медицинской помощи детям и подросткам. 

Ребята из отряда «Благодар», Андрей Мухаметдинов и Богдан Двинский, приняли участие в доставке благотворительных посылок. Ребят гостеприимно приняли, познакомили с работой паллиативной службы, провели экскурсию по территории и даже подарили небольшие новогодние подарки.

Напомним, что с 16 по 21 декабря на базе интерната волонтеры из числа проживающих организовали сбор благотворительной помощи семьям, находящимся на попечении отделения паллиативной медицинской помощи детям г. Челябинска. В комплектовании «Коробок доброты» приняли активное участие как работники интерната, так и многие ребята из числа получателей социальных услуг. В качестве гуманитарной помощи выступили игрушки, детские книги, вещи, средства ухода и гигиены.

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным, и помог детям, нуждающимся в помощи ощутить приближение новогоднего волшебства!


Похожие новости



Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Магнитогорский психоневрологический интернат»