МПНИ.РФ » Новости » Вечеринка Хэллоуин-2021 прошла для ребят МПНИ

Вечеринка Хэллоуин-2021 прошла для ребят МПНИ



5 ноября творческой группой Магнитогорского ПНИ был организован и проведен пришедший к нам из западной культуры День всех святых, более известный как Хэллоуин - костюмированный праздник, основными символами и атрибутами которого являются тыквы, летучие мыши, магия и жители потустороннего мира.

Программа включала в себя нон-стоп просмотр тематических фильмов и мультфильмов: "Фокус-Покус", "Труп невесты" Тима Бертона, "Семейка Адамс - 2". Вечером все желающие смогли посетить танцевальную вечеринку, ключевым моментом которой стал смотр-конкурс "ужасных" персонажей, в которой приняли участие 10 человек, подготовивших тематические костюмы - обязательное условие для пропуска к испытаниям. В ходе программы конкурсанты должны были презентовать свой костюм, придумать свою версию песни "В лесу родилась ведьмочка..." (вариация песни "В лесу родилась елочка..."), за 30 секунд вспомнить как можно больше мифических персонажей и существ. В перерывах между конкурсами была организована танцевальная программа.

По итогу конкурса были выявлены 1, 2 и 3 призовые места, все участники, а также помощники в организации получили подарки, дипломы и благодарственные письма.

8 ноября в библиотеке прошло вручение дипломов и благодарственных писем победителям, участникам и партнерам конкурса "H A L L O W E E N - 2021"


Похожие новости



Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Магнитогорский психоневрологический интернат»