МПНИ.РФ » Новости » На Южном Урале проходит соцопрос по нацпроектам

На Южном Урале проходит соцопрос по нацпроектам



Опрос поможет скорректировать работу информационных служб, рассказывающих о реализации проектов и выстроит приоритеты. Завершится он 31 декабря.

Опрос поможет скорректировать работу информационных служб, рассказывающих о реализации проектов и выстроит приоритеты.
Реализация национальных проектов на территории Челябинской области является одним из главных направлений деятельности регионального правительства на ближайшие годы. Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создание условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Сайт правительства Челябинской области предлагает южноуральцам пройти опрос по ссылке. Результаты социологического исследования позволят обозначить приоритетные направления дальнейшей деятельности властей, затрагивающие научно-технические и социально-экономические стороны жизни.

Добавим, что сайт Нацпроекты74.рф, на котором размещен опрос, состоит из 12 разделов, каждый из которых посвящен отдельному национальному проекту. По всем нацпроектам подготовлена справочная информация, подведены краткие итоги 2019 года, а также обозначены цели на 2020 год. Иллюстрируют сайт видеопрезентации и инфографика. Для южноуральцев с ограниченными возможностями здоровья предусмотрена версия для слабовидящих.

Похожие новости



Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Магнитогорский психоневрологический интернат»