МПНИ.РФ » Новости » Артисты МПНИ подарили праздник людям с ОВЗ

Артисты МПНИ подарили праздник людям с ОВЗ



Воодушевленные выступлением в детском реабилитационном центре, артисты МПНИ решили продолжить гастрольное турне и 12 июля выступили с концертом в Реабилитационном центре для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Ребят очень тепло встретили. Сотрудники центра перед выступлением провели небольшую экскурсию, показали тренажерный зал, комнаты для занятий прикладным творчеством, небольшой бассейн. Пообщавшись с сотрудниками наши артисты почувствовали заботу персонала к людям перенёсших тяжелые травмы и нашедших в себе силы продолжать жить со своими недугами. 

Концерт стал настоящим праздником для людей с ограниченными возможностями здоровья. Артисты представили любимые песни, поэтические произведения. Благодарные зрители не жалели аплодисментов смотрели концерт с увлечением, получая удовольствие от каждого представленного номера, позабыв про невзгоды. 

«Довольными остались все! Наши ребята почувствовали свою востребованность. Мы рады, что хоть на миг, своим концертом смогли скрасить один будничный день этих людей!» - cказала психолог МПНИ Татьяна Коркошко

«А еще мне понравилась дискотека после нашего выступления и вкусное пирожное с чаем!» - отметила Оксана Козырькова, участница творческого коллектива интерната.

Похожие новости



Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Магнитогорский психоневрологический интернат»