МПНИ.рф > Новости

Команда МПНИ завоевала 2-е место на Кубке главы города Магнитогорска по русским шашкам

Дата публикации: 30.11.2019, 21:08

30 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" прошёл "Восьмой традиционный открытый командный турнир на Кубок главы города Магнитогорска по русским шашкам среди инвалидов всех категорий". Главной целью проведения соревнований было: популяризация русских шашек среди населения города Магнитогорска и определение сильнейших спортсменов среди инвалидов всех категорий.

Наш интернат представляли три команды по 4 человека. 1-я команда: Власов Владимир, Гизатуллина Ольга, Киринкин Виктор и Мухаметханова Танзиля. 2-я команда: Нигматуллин Роман, Иванов Борис, Яровая Екатерина и Трубникова Марина. 3-я команда: Новожилов Василий, Захаров Виктор, Ушакова Ольга и Сарварова Кристина.

Среди 13 команд наша первая четвёрка завоевала 2-е место, 3 и 4 команды завоевали 9-10 места. Поздравляем наших победителей и участников турнира!