МПНИ.РФ » Новости » Артисты МПНИ выступили для детей-сирот

Артисты МПНИ выступили для детей-сирот



7 июля в канун праздника «Семьи, любви и верности» коллектив художественной самодеятельности клиентов Магнитогорского психоневрологического интерната выступил с концертом в Реабилитационном центре для несовершеннолетних , где проживают дети по разным причинам лишенные семейного тепла, и заботы родителей.

Когда десант артистов интерната выгрузился из автобуса, их уже с нетерпением ожидали тридцать девчонок и мальчишек в возрасте от 7 до 18 лет. 

«Мы уже во второй раз выступаем перед детьми из этого реабилитационного центра. Очень приятно видеть с какой радостью дети принимают наше выступление, а мы рады поделиться частицей своего тепла, - сказал Михаил Ирхужин, участник творческого коллектива интерната, - Концерт прошел на отличном уровне, и мы в дальнейшем будем навещать приют с новыми программами.»

Отметим, что в июне артисты в очередной раз стали обладателями призовых мест нескольних номинаций областного конкурса художественной самодеятельности «Созвездие». 

Концерт окончился, он на какие-то минуты оживил грустные, не по детски серьезные, глаза воспитанников центра. Хотелось бы таких теплых встреч, у детей, которые потеряли семью было как можно больше.

Похожие новости



Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Магнитогорский психоневрологический интернат»