МПНИ.РФ » Новости » XIII Спартакиада стационарных учреждений области. День первый

XIII Спартакиада стационарных учреждений области. День первый



27 мая, на берегу живописного озера Смолино, на базе Челябинского областного центра реабилитации открылась XIII Спартакиада стационарных учреждений социального обслуживания Челябинской области.

В мероприятии принимают участие 125 получателей социальных услуг из 14 государственных стационарных учреждений социального обслуживания и гости - команда психоневрологического интерната из Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа – ЮГРЫ.

Участникам предстоит побороться за победу, как в личном, так и в командном зачете. Соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и велотриалу.

В первый день Спартакиады прошли соревнования по настольному теннису среди мужчин. Нашу команду представляли Захаров Виктор и Огурцов Никита. По итогам соревнований Огурцов Н. вышел на 7 место, а Захаров В. - 12 место.

В соревновании по стрельбе из пневматической винтовки Гизатуллина Ольга заняла 5 место среди женщин, Семин Сергей - 11 место, Огурцов Никита - 12 место.

Похожие новости



Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Магнитогорский психоневрологический интернат»