МПНИ.РФ » Новости » Состоялась творческая встреча с Верой Николаевной Тюриной

Состоялась творческая встреча с Верой Николаевной Тюриной



27 сентября в библиотеке интерната, состоялась творческая встреча с самодеятельной поэтессой - Верой Николаевной Тюриной.

Вера Николаевна более 15 лет работает тренером по легкой атлетике с инвалидами в Спортивной школе олимпийского резерва №1 города Магнитогорска, а в нашем интернате, благотворительно, ведёт занятия по адаптивной физкультуре, которые с удовольствием посещают наши ребята. А еще, Вера Николаевна пишет удивительные стихи о нашем любимом городе, природе, деревенской жизни, любви.

Ребята хорошо воспринимали поэтические строки и подолгу аплодировали каждому стихотворению автора. Библиотеке интерната Вера Николаевна подарила два поэтических сборника в которые вошли и е1 произведения.
 
"Я даже не мог подумать, что Вера Николаевна может писать стихи. Она же с нами занимается спортом! Особенно мне понравился стих про маму и про ангела!" - поделился своими впечатлениями Паша Григорьев.

На прощание ребята пожелали творческих успехов, а Оля Чистоклетова подарила Вере Николаевне работу выполненную своими руками.

Похожие новости



Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Магнитогорский психоневрологический интернат»